Здоровья с вэлнэс от Орифлейм

Вэлнэс от Орифлэйм

Вэлнэс Орифлэйм
   Красота — это не только внешний вид. Красота идет изнутри. Вэлнэс от Орифлэйм разработана для женщин и мужчин, чьи красота и хорошее самочувствие нуждаются в особом питании. Компания Орифлэйм  использовала эффективные ингредиенты, родившиеся из сочетания природной мудрости и инновационных формул, чтобы предложить вам продукты высокого качества для сбалансированного питания. Они оптимально удовлетворят ежедневные потребности вашего тела и кожи в питании изнутри.    Вэлнэс-серия от Орифлэйм разработана в Швеции в сотрудничестве с ведущими научными консультантами и экспертами в области здорового питания, получившими мировое признание. Для того чтобы обеспечить безопасность и эффективность продуктов серии, были проведены всесторонние тесты и многолетние исследования. Компания Орифлэйм  гарантирует чистоту и высокое качество продукции Вэлнэс, которая соответствует мировым стандартам, предъявляемым к производству продуктов питания и фармацевтической продукции.    Вэлнэс от Орифлэйм — это естественное начало целостного подхода к красоте. Все продукты Вэлнэс от Орифлэйм разработаны и созданы в Швеции и состоят из натуральных ингредиентов, не содержащих ГМО. Производство Вэлнэс-серии также размещено преимущественно в Швеции на фабриках, отвечающих высоким стандартам качества Орифлэйм. Вся продукция изготовлена в соответствии с GMP, общемировым стандартом качества, предъявляемым к производству фармацевтической продукции, что служит гарантией ее безопасности и высокого качества.

коктейль Нэчурал БалансКоктейль «Нэчурал Баланс»

    Каждый день наш организм обновляется, производя миллиарды новых клеток. Каждая из них — отдельная живая система, выполняющая тысячи функций, необходимых для гармоничной работы всех органов тела. Ради этих удивительных процессов мы дышим, пьём, потребляем пищу и спим. Когда какая-то система организма даёт сбой, возникает заболевание, ухудшающее качество нашей жизни. Достаточно устранить «поломку», восстановить функцию — и качество жизни снова улучшается.    Формула коктейля «Нэчурал Баланс» изначально разрабатывалась как источник оптимального  по содержанию белка, жиров и медленных углеводов питания для больных  с серьёзными заболеваниями лёгких. В неё включены натуральные пищевые ингредиенты, которые медленно расщепляются и усваиваются в кишечнике, а, значит, стабилизируют уровень сахара и несущественно повышают концентрацию углекислого газа в крови.

«Вэлнэс Пэк»5795669

    Уже в 30-ых годах ХХ века американские учёные понимали последствия дефицита жирных кислот: выпадение волос, экзема, гиперпигментация и нарушения  роста. Капсула рыбьего жира в составе «Вэлнэс Пэк» содержат незаменимые жирные кислоты: они называются незаменимыми, так как не вырабатываются в организме и должны поступать с пищей. С этой целью необходимо есть жирную рыбу 2-3 раза в неделю либо принимать рыбий жир в качестве добавки к пище.

  Суп «Нэчурал Баланс»

 snb1   Помимо воды, основную массу продуктов, которую мы употребляем, составляют углеводы, жиры и белки (витамины и минералы — незначительная часть от веса). Белок (от греческого слова proteios-«первый») — самый важный из всех нутриентов: он составляет до 70% сухого вещества клетки. Белки отвечают за структуру всех тканей, функцию энзимов, антител и транспортировку молекул — всего то, без чего не возможна жизнь. Белки — это высокомолекулярные органические вещества, состоящие из соединенных в цепочку сотен и тысяч аминокислот 20разных видов. Восемь из них называются незаменимыми, так как они не вырабатываются в организме. При дефиците хотя бы одной незаменимой кислоты процесса обновление клеток замедляется и даже может остановиться.    Тем не менее, для оптимального питания организма с пищей должны поступать все двадцать аминокислот. Такие продукты, как рыба, яйца, мясо и молоко, являются источниками полноценного белка, так как содержат полный набор аминокислот. Белки растительного происхождения уступают животным по составу аминокислот, однако, если один растительный продукт не может обеспечить полный набор аминокислот, то это под силу рациону, состоящему из разнообразных растительных источников белка, например, овощей, злаковых, бобовых и орехов. Это большой плюс для тех, кто по тем или иным причинам не употребляет в пищу продуктов животного происхождения. Кроме того, вегетарианство уменьшает нагрузку на окружающую среду, так как разведение скота потребляет больше природных ресурсов, чем растениеводство.    Скажем больше, растёт число исследований и научных учреждений, в их числе и Гарвардский институт здравоохранения, доказывающих, что белки растительного происхождения в долгосрочной перспективе являются более здоровой пищей, чем белки животного происхождения. Как выяснилось, люди с преобладанием в рационе животной пищи более склонны к развитию хронических заболеваний, чем те, кто употребляет преимущественно продукты растительного происхождения, и поэтому более здоровы. Это открытие полностью подтверждается и опытом исследователей «Окинавы».    Высокое содержание белка в супах «Нэчурал Баланс» обеспечивается тремя растительными компонентами: белками горошка, сои и картофеля. В этой комбинации они дают организму необходимый набор аминокислот. Формула супов, как источник полноценного растительного (вегетарианского) белка была разработана и протестирована в Игелёсе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий