Об Авторе.


Здравствуйте друзья!  Давайте знакомится.  Меня зовут Бибигуль. Мне 37 лет.

Я хранительница очага, счастливая  мама замечательных  троих детей и жена  классного  мужчины. Вселенная подарила мне удивительную семью. 
   По профессии я бухгалтер, но проработав  всего полгода, поняла, что не могу так много времени отдавать работе, хотя она мне нравилась.


О собственном бизнесе я задумалась, еще учась в школе. Но еще тогда  была мысль, что  для этого нужны большие деньги. Предлагала мужу  открыть свой магазин или швейное отелье, но сначала не было время, тогда у нас были маленькие дети и старенькие  родители  мужа,  а потом  кризис. В итоге о бизнесе можно было забыть.

  Занималась детьми и домом, в свободное время увлекалась  вязанием, шитьем, вышиванием,  цветами  и  играла в интернете в игры. 
Приглашение о работе мелькали перед глазами, но веры в это конечно не было. Но из  сообщений в личку я постепенно стала понимать, что это бизнес  ура с надежной компанией с классным продуктом  и при этом без вложений и продаж.

  
Так я занялась делом мечты, не понимая и не имея никаких навыков.  С одним только желанием, сделать  достойным жизнь своих детей.

  Помогу всем кто готов изменить свою жизнь  и жизнь всей семьи. Кто ищет творческий подход  к работе и неограниченные возможности. 


Это и деньги, машина, дом, путешествия  и пассивный доход когда, поработав один раз 2-3 года можно получать деньги, каждый месяц и не работать, а еще это друзья со всего мира которые искренно желают тебе  добра.


  Я благодарна своему спонсору, что она прислала мне еще одно сообщение, объяснив  что в любом случае я нечего не теряю, что компания  ни какая- то из набора английских букв а знаменитая  на весь мир Орифлэйм,  что  работа полностью в интернете и без вложений с бесплатным пошаговым обучением,  что надо посмотреть как все это работает.



Мой ценности  это:
Успех и благополучие семьи
Гармоничные отношение с людьми
Независимость
Путешествия и познание мира
Самопознание 
Самосовершенствование

Если ваши интересы совпадают с моими и у вас есть 2-3 часа свободного времени 

Добро пожаловать  в мою команду,  и мы будем не только  коллегами,  но и лучшими друзьями.
Присоединяйтесь

  НАЖАТЬ ЗДЕСЬ  ИЛИ НА КНОПКУ




                    Одноклассники    http://ok.ru/profile/570295266432

                     Скайп      goha_30_98

Комментариев нет:

Отправить комментарий