Худеем с Wellness

Худеем с Wellness - Здоровье с Wellness


Худеем с Wellness by oriflame

Велнес для похудения включает в себя продукты питания, которые помогают естественно снизить лишние килограммы.



В состав серии Велнес для похудения входят супы, протеиновые батончики, коктейли. Это полноценная натуральная еда, не содержащая вредных веществ, которая способствует понижать чувство голода и повышать энергию в организме.



Продукция Wellness это Шведский контроль и Германское качество!




Как удержать вес под контролем без вреда здоровью? 
Для того чтобы поддерживать оптимальный вес, надо сбалансированно питаться, включая в рацион достаточное количество белков и «хороших» жиров и уменьшая количество легкоусваиваемых углеводов. Также нужно, чтобы организм ежедневно получал достаточное количество витаминов и минералов, необходимых ему для выполнения жизненно важных функций. Коктейли «Нэчурал Баланс» были специально разработаны в качестве дополнительного источника важнейших питательных веществ. 



Для достижения наилучших результатов важно не только правильно питаться и дополнять рацион коктейлями «Нэчурал Баланс», но и быть физически активным. Ежедневная 30-минутная прогулка ускоряет обмен веществ и помогает поддерживать оптимальный вес, а тренировки и активный образ жизни способствуют скорейшему снижению веса. Поддержка и поощрение со стороны друзей и близких также важны - найдите единомышленников среди консультантов и клиентов Орифлэйм, и начните вести более здоровый образ жизни вместе!


Система естественного снижения веса
Орифлэйм предлагает вам специально разработанную методику снижения веса с продукцией серии Вэлнэс - худейте легко и с пользой и поддерживайте идеальный вес, не испытывая дискомфорта. Эта система не лишит вас удовольствия от еды и при этом поможет скорректировать режим питания и образ жизни. Ваш рацион станет менее калорийным, а расход калорий увеличится. Уникальная формула коктейлей и супов «Нэчурал Баланс»  обеспечивает организм необходимыми питательными веществами и дает вам энергию для активного образа жизни. Эффективность новой методики для снижения веса доказана проведенным клиническим тестированием и документально подтверждена.

Определите свой индекс массы тела (ИМТ)* по приведенной ниже таблице и выберите подходящую для вас программу. Программы разработаны с учетом результатов исследований и рассчитаны на достижение реалистичных целей.









1) программа Интенсив — быстрая потеря веса за 2 недели (в среднем потеря веса в неделю от 2-3 кг)



2 порции Коктейль «Нэчурал Баланс» или велнес супа(1 порция в обед, 2-ая на ужин) до еды за 20-30 минут. Коктейль разводить на очищенной, прохладной воде.



2) программа Оптимал — стабильная потеря избыточного веса  (в среднем потеря веса в неделю от 0,5-1 кг)

1-2 порции Коктейль «Нэчурал Баланс» или велнес супа (1 порция на ужин)  до еды за 20-30 минут. Коктейль разводить на очищенной, прохладной воде. Перекус возможен так же порцией Коктейля «Нэчурал Баланс».

3) программа Баланс — закрепление полученного результата от предыдущих программ. Либо для контроля аппетита.

1 порция Коктейль « Нэчурал Баланс» или велнес супа (1 порция на завтрак, обед или ужин) до еды за 20-30 минут.

Следуйте всем правилам и результат прекрасного внешнего вида и великолепного самочувствия не заставит себя ждать.

Преимущества употребления коктейля «Нэчурал Баланс»:

1. Помогает сократить размер порции без потери питательной ценности пищи

2.Является продуктом оптимального питания («медленные» углеводы, полноценные белки, клетчатка, низкое, но оптимальное содержание жиров), может приниматься ежедневно, столь долго, сколько вам хочется

3.Помогает снизить чувство голода, контролировать аппетит и сахар в крови

4.Является здоровой альтернативой перекусов в течение дня

5.Помогает сохранить энергию и тонус в течение дня

6.Гарантирует клинически доказанное снижение веса и стабильность результата

Для оптимального питания принимайте «Вэлнэс Пэк для женщин/мужчин». Давайте посмотрим, в чем заключается удобство и польза его употребления.

Вот шесть главных преимуществ, которые дает их употребления:

1. Повышает увлажненность кожи и эластичность

2. Уменьшает негативное влияние ультрафиолета, сокращает морщины кожи

3.  Поддерживает работу иммунной системы

4. Поддерживает здоровье глаз и остроту зрения

5. Повышает мышечную силу и выносливость, уменьшает боль в мышцах после тренировок

6. Укрепляет суставы и уменьшает воспаления

Способ употребления: Принимайте содержимое 1 пакетика ежедневно после основного приема пищи. Для постоянного применения.

Кто может принимать Вэлнэс Пэк? Все с 14 лет.

Если вы принимаете какие-либо медицинские препараты или страдаете хроническими заболеваниями, проконсультируйтесь с врачом.

Кто уже достиг результата с Велнес. Реальные истории тех, кто достиг успеха в снижении ВЕСА, благодаря  Wellness














Комментариев нет:

Отправить комментарий